С Днём рождения, Елена Анатольевна! 15.10.2021 С Днём рождения, Елена Анатольевна!

Сегодня 15 октября празднует свой День рождения главный тренер ЖФК «Звезда-2005» Суслова Елена Анатольевна. Желаем, чтобы Вы с легкостью справлялись с любыми препятствиями на пути к поставленным целям. Пусть будет много побед, наград, заслуг и почётных званий! Уверены, что в дальнейшем Вам всегда будет сопутствовать удача, и в скором времени мы вновь, все вместе поднимем все чемпионские кубки над головой!
Пусть Ваше "красно-рыжее" сердце пылает огнем и ведет наш клуб к великим победам!!!

23 ТУР "ЗВЕЗДА-2005" VS "ЕНИСЕЙ" 13.10.2021 23 ТУР "ЗВЕЗДА-2005" VS "ЕНИСЕЙ"
В 23 туре Чемпионата России по футболу среди женских команд (Суперлига) ЖФК «Звезда-2005» принимает ЖФК "Енисей".
Матч пройдет на стадионе «Звезда» в субботу 16 октября, начало встречи в 13:00.

Чтобы попасть на стадион "Звезда" в день матча
ВЗРОСЛОМУ БОЛЕЛЬЩИКУ нужно иметь один из трёх документов:
— Сертификат вакцинации от Covid-19 или QR-код
— Справка переболевшего Covid-19 и с даты выздоровления которых прошло не более 6 календарных месяцев
— Отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позднее чем за 72 часа до начала матча

ДЕТЯМ НУЖЕН ТОЛЬКО ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ВОЗРАСТ
Всем, кто младше 18 лет, для посещения матчей не нужны QR-коды, тесты или справки. Нужен только документ, подтверждающий возраст.

ВХОД ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЙ БЕСПЛАТНЫЙ!

Вход без масок и перчаток на трибуны стадиона ЗАПРЕЩЁН
Друзья, пожалуйста, следуйте правилам посещения матчей!

Ждем вас на трибунах стадиона "Звезда"
Нам очень важна ваша поддержка!

"Звёздочки" посадили деревья в Серебрянском парке 12.10.2021 "Звёздочки" посадили деревья в Серебрянском парке
Вчера наши спортсменки и тренеры посадили в Серебрянском парке 11 кедров и несколько голубых елей совместно с волонтерами парка и при организационной поддержке Пермского городского отделения Всероссийского общества охраны природы.
Весной наша команда высадит аллею на "тихом компросе", которая будет именоваться в честь ЖФК "Звезда-2005".

Уступили на выезде 09.10.2021 Уступили на выезде
"ЧЕРТАНОВО" - "ЗВЕЗДА-2005" - 2:1

Милена Никитина замкнула классную передачу Насти Акимовой забив отличный гол на третьей минуте встречи.
Но дальше игра совсем не клеилась. Пропустив гол во втором тайме пермячки пытались переломить ход встречи в свою пользу но этого не удалось

А уже на 90-й минуте "Чертаново" вновь улыбнулась удача, мяч нагло влетел в створ ворот Ирины Зварич

"Звезда-2005" не смогла приблизиться к ЦСКА и позволила сократить отставание "Ростову".

«Звезда-2005» встретится с ЖФК «Чертаново» 07.10.2021 «Звезда-2005» встретится с ЖФК «Чертаново»

#ЧертановоЗвезда2005

Встреча 22 тура женской Суперлиги «Чертаново» - «Звезда-2005» пройдёт в субботу 9 октября в Москве на стадионе "Арена Чертаново". Стартовый свисток арбитра прозвучит ровно 16:00 по московскому времени.

Главный арбитр матча: Пономарева Александра
Помощники арбитра: Чернова Екатерина, Матвеева Анастасия
Резервный арбитр: Елеференко Илья

Ссылка на прямую трансляцию встречи будет опубликована дополнительно.

Новости 6 - 10 из 290