Поражение от ЦСКА 06.11.2021 Поражение от ЦСКА

ЖФК ЦСКА
Козыренко 37' (п), Петрова 40', Дамьянович 45+

ЖФК "Звезда-2005"
Орлова 90+

В первом тайме наши спортсменки пропустили три безответных мяча. Все голы соперницы организовали в заключении первой половины встречи. На второй тайм пермячки вышли с твердым намерением отыграться. Организовывая  опасные контратаки, "Звёздочки" раз за разом выводили соперниц из равновесия. Уже в добавленное время Валентине Орловой удалось забить гол престижа. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу москвичек.

ДЕНЬ МАТЧА! 06.11.2021 ДЕНЬ МАТЧА!
Прямая трансляция матча!
Сегодня в Москве на стадионе "Новые Химки", в 17:00 по пермскому времени прозвучит стартовый свисток арбитра.
В матче 25 тура Чемпионата России ЖФК "Звезда-2005" встреится с ЖФК ЦСКА.
Суперлига совместно с Триколор ТВ приготовили прямую трансляцию поединка!

Запасайтесь всем необходимым и поддерживайте нашу команду в прямом эфире!

«Звезда-2005» встретится с ЖФК ЦСКА 03.11.2021 «Звезда-2005» встретится с ЖФК ЦСКА
#ЦСКАЗвезда2005

Матч 25 тура женской Суперлиги ЦСКА - «Звезда-2005» пройдёт в субботу 6 ноября в Москве на стадионе "Октябрь". Стартовый свисток арбитра прозвучит ровно в 15:00 по московскому времени.

Ссылка на прямую трансляцию встречи будет опубликована дополнительно.

Ничья в 24 туре 30.10.2021 Ничья в 24 туре

С первых минут встречи "Звездочки" начали уверенно атаковать соперниц и прижимать их к воротам. На 8 минуте встречи в штрафной "желто-синих" Алена Нургалиева оказалась первой на мяче, но представительница ростовской команды сбила ее с ног. Главный арбитр указала на точку. К мячу подошла Олеся Курочкина и вонзила мяч в сетку ворот. На протяжении всего тайма пермячки доминировали и могли забить ещё, но этого не произошло. На перерыв команды ушли со счетом 1:0.
Во втором тайме соперницы стали чаще атаковать расшатывая нервы нашей обороне. Пермячки все чаще отвечали опасными контратаками. На 60 минуте встречи приняв мяч на середине поля Илона Власенко увидела набегающую Алену Нургалиево и подала прекрасную диагональную передачу. Нургалиева с лёту приложилась к мячу, но он нагло лязгнул по перекладине. За этот удар болельщики наградили автора бурными овациями. На 70 минуте матча защита нашей команды допустила грубую ошибку, и была наказанна забитым голом в исполнении Стипан Анны - 1:1. В оставшееся время хозяйкам очень хотелось изменить счет на табло. Для достижения цели они создавали большое количество моментов, но к большому сожалению счет остался прежним.

Голы: 8` Курочкина (п), 70` Стипан