Победа в заключительном домашнем матче сезона! 13.11.2021

Победа в заключительном домашнем матче сезона!

"Звезда-2005" 1:0 "Локомотив"

Гол: Хорошева 55`
Предупреждения: Машкова 34`, Рузина 39`, Осипова 43`,Морозова 55`, Власенко 62`, Самойлова 65`, Акимова 90+.

Матч 26 тура Суперлиги начался с высоких скоростей, спортсменки обеих команд держали высокий темп до финального свистка. В течении первого тайма футболистки обменялись несколькими опасными моментами но до забитых голов так и не дошло. Во втором на 55 минуте Кристина Хорошева находилась в убойной позиции, но морозова нарушила правила в штрафной, в следствии этого рефери указала на точку. Пробить пенальти решила сама Хорошева, но голкипер соперниц угадала направление и отбила мяч. Кристина и ее напарницы бросились на добивание со второй попытки Хорошева отправила мяч в ворота. Оставшиеся пол часа москвички хотели отыграться, а "Звёздочки" жаждали забить ещё, но этот поединок окончился с прежним счётом - 1:0.

Благодарим всех кто поддерживал нашу команду в сезоне!