Победа в заключительном домашнем матче сезона! 13.11.2021 Победа в заключительном домашнем матче сезона!
"Звезда-2005" 1:0 "Локомотив"

Гол: Хорошева 55`
Предупреждения: Машкова 34`, Рузина 39`, Осипова 43`,Морозова 55`, Власенко 62`, Самойлова 65`, Акимова 90+.

Матч 26 тура Суперлиги начался с высоких скоростей, спортсменки обеих команд держали высокий темп до финального свистка. В течении первого тайма футболистки обменялись несколькими опасными моментами но до забитых голов так и не дошло. Во втором на 55 минуте Кристина Хорошева находилась в убойной позиции, но морозова нарушила правила в штрафной, в следствии этого рефери указала на точку. Пробить пенальти решила сама Хорошева, но голкипер соперниц угадала направление и отбила мяч. Кристина и ее напарницы бросились на добивание со второй попытки Хорошева отправила мяч в ворота. Оставшиеся пол часа москвички хотели отыграться, а "Звёздочки" жаждали забить ещё, но этот поединок окончился с прежним счётом - 1:0.

Благодарим всех кто поддерживал нашу команду в сезоне!

Заключительный домашний матч сезона! 09.11.2021 Заключительный домашний матч сезона!

В 26 туре Чемпионата России по футболу среди женских команд (Суперлига) ЖФК «Звезда-2005» принимает ЖФК "Локомотив".
Матч пройдет в манеже «Пермь Великая» в субботу 13 ноября, начало встречи в 13:00.

Официальные лица матча

Главный судья: Горинова Надежда (Казань).
Помощники: Собчук Елена (Санкт-Петербург), Афанасьева Карина (Курск).
Резервный судья: Бердникова Алёна (Пермь).
Инспектор матча: Терещенко Ирина Анатольевна (Санкт-Петербург)

Чтобы попасть в манеж в день матча
ВЗРОСЛОМУ БОЛЕЛЬЩИКУ нужно иметь один из двух документов:
— Сертификат вакцинации от Covid-19 или QR-код
— Справка переболевшего Covid-19 и с даты выздоровления которых прошло не более 6 календарных месяцев

Обращаем ваше внимание, что результаты ПЦР-тестов больше не являются допуском на спортивные или иные мероприятия
Обязательно при себе иметь документ удостоверяющий личность

ДЕТЯМ НУЖЕН ТОЛЬКО ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ВОЗРАСТ
Всем, кто младше 18 лет, для посещения матчей не нужны QR-коды. Нужен только документ, подтверждающий возраст.

ВХОД ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЙ БЕСПЛАТНЫЙ!

Вход без масок и перчаток на трибуны манежа ЗАПРЕЩЁН
Друзья, пожалуйста, следуйте правилам посещения матчей!

Орлова 90+

В первом тайме наши спортсменки пропустили три безответных мяча. Все голы соперницы организовали в заключении первой половины встречи. На второй тайм пермячки вышли с твердым намерением отыграться. Организовывая  опасные контратаки, "Звёздочки" раз за разом выводили соперниц из равновесия. Уже в добавленное время Валентине Орловой удалось забить гол престижа. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу москвичек.

ДЕНЬ МАТЧА! 06.11.2021 ДЕНЬ МАТЧА!
Прямая трансляция матча!
Сегодня в Москве на стадионе "Новые Химки", в 17:00 по пермскому времени прозвучит стартовый свисток арбитра.
В матче 25 тура Чемпионата России ЖФК "Звезда-2005" встреится с ЖФК ЦСКА.
Суперлига совместно с Триколор ТВ приготовили прямую трансляцию поединка!

Запасайтесь всем необходимым и поддерживайте нашу команду в прямом эфире!

«Звезда-2005» встретится с ЖФК ЦСКА 03.11.2021 «Звезда-2005» встретится с ЖФК ЦСКА
#ЦСКАЗвезда2005

Матч 25 тура женской Суперлиги ЦСКА - «Звезда-2005» пройдёт в субботу 6 ноября в Москве на стадионе "Октябрь". Стартовый свисток арбитра прозвучит ровно в 15:00 по московскому времени.

Ссылка на прямую трансляцию встречи будет опубликована дополнительно.

Новости 21 - 25 из 320